Привет, Путник! | Регистрация |

[ Новые сообщения · Участники · Кодекс · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Царство Вампиров » Склад » Локации/ролевые » Комната Страха (Вход только для пленников и охотников)
Комната Страха
АлесяДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 10:47:49 | Сообщение # 1
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)

В этой комнате охотники содержат вампиров, которых они пленили в разных битвах, правила их содержания устанавливают сами охотники
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:10:08 | Сообщение # 2
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
-Очнулась?-я подошёл к вампирше.-Буду краток с тобой.Ты уже отсюда не выйдешь никогда,но зато через сорок минут можешь наслаждаться солнечными лучами которые заполонят всё пространство здесь.А я могу лишь сразу застрелить тебя.Знаешь,что мне от тебя нужно?-я подошёл к вампирше и сел на корточки напротив неё.Затем начал смотреть ей в глаза.Скорее всего она не поняла что я ей смотрел в глаза.Сквозь маску и экранирующие линзы этого видно не было.
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 13:13:44 | Сообщение # 3
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
- Что тебе от меня нужно, охотник? Зачем притащил сюда, если собираешься убить? *голос был тверд, страха уже не было. Я тоже стала смотреть на охотника, и тут меня пробрало, я начала бороться, как и тогда в ночь обращения. Я снова стала той которую не смогли убить просто выпив кровь в подземельях* Ты думаешь, что я тебе стану помогать? Ошибаешься, я слышала о ваших так называемых "экспериментах" я тебе огорчу, я обращена меньше недели назад, солнечный свет убьет меня в первые минуты. Ты Чудовище, убивающие все на своем пути, ты охотник такой же как и я выходящий на охоту по ночам, но если я охочусь, для выживания, что бы питаться, то охотишься ради крови! ради смерти! Ради мести неизвестно кому! *голос уже не был спокоен, в нем горел огонь ярости, первобытной ярости хищника*
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:16:17 | Сообщение # 4
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
Я пристально вглядывался в глаза и лицо вампиршы.
-Зря ты так.Чудовище?Я немогу быть Чудовищем убивающим чудовищ.Я-Охотник.Охотник на вампиров.А вы-не люди.В тебе течёт не кровь,а яд.Тебе следует радоваться пока с тобой общаюсь я...ведь могут прийти другие охотники не такие добрые как я...а может даже и Повелитель.При этом слове я вздрогнул и поднявшись начал смотреть в окно.
-Эксперименты....Что ты о них знаешь?Ничего!-усмехнулся я в лицо вампирше.-Ни-че-го!
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:22:52 | Сообщение # 5
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
- Ты боишься его? Твоего Повелителя, а ведь он наверное тоже не человек, ты ничего о нас не знаешь, я стала не по своей воле ночным хищником, а ты стал таким по своей воле, ты мстишь, все вы охотники мстите, верите в глупые идеалы. Я 10 лет служила среди вампиров обычной служанкой, я знаю, что у них есть королева которую они не боятся, она строгая, но не чудовище как ты, она судит тех кто нарушает законы, и награждает тех кто их соблюдает, а что для вас своих поданных делает ваш повелитель, только устрашает, ты боишься!!! *на взгляд охотника я не обратила внимания, как и на его угрозы о других охотниках, для меня они все были одинаковыми чудищами убивающими таких же как они, и тут начало светать...*
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:26:24 | Сообщение # 6
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
-Ахаххаха,-я расхохотался при словах вампирши.Меня отчего то веселила эта ситуация.-Ты мне что.предложишь вампиром стать?Может быть мне сейчас развязать тебя,дать себя укусить и начать убивать товарищей по оружию?
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:28:24 | Сообщение # 7
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
* я только промолчала, свет начал обжигать кожу и я прикусила губу, на охотника я больше не обращала внимания*
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:32:03 | Сообщение # 8
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
-Хорошо же ты служишь Ордену,Алькатрас.-в комнату вошёл Повелитель.Я затрясся всем телом.Было очень жутко и меня захлестнул панический страх.-Ты общаешься с вампиром?!
-Я...Я...что вы....нет...
-Я прощаю тебя.-присёк меня он.-Но в первый и последний раз!Как она не колиться где их логово?
-Никак нет.
-делай тогда что хочешь.-Повелитель вышел
Я вытащил пистолет и передёрнул затвор.Через 10 минут полноценный рассвет.


Сообщение отредактировал Возрожденный - Вторник, 25 Июня 2013, 17:32:44
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:40:03 | Сообщение # 9
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
*в момент когда зашел этот Повелитель я посмотрела на него, у меня не возникало страха перед ним, да он был силен, но не настолько страшный, а вот охотник струсил, странный он этот Повелитель. Он человек и в тоже время нет. Потом услышав щелчок затвора перевела взгляд на охотника, но глаз не увидела и стала смотреть туда откуда лился свет и проговорила очень тихо но была уверена, что охотник услышит*
- Он такой же как я, человек лишь на половину *засмеялась* Он Дрампир, он сумел побороть свою жажду и теперь управляет вами как марионетками, неудивительно, что вы его боитесь, у него сильная воля!
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:43:16 | Сообщение # 10
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
Рука у меня дрогнула.
-С чего это я тебе должен верить!ты сейчас просто хочешь мне мозги запарить,чтобы я тут перед тобой плясал и все твои желания выполнял.Ага,сейчас!Даю тебе последний шанс,говори где ваше логово.Тогда мы может быть тебя и отпустим.Смотря по настроению Повелителя.
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:48:18 | Сообщение # 11
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
*теперь голос был серьезный*
- у него запах не как у человека, и не как у охотника, он один из нас, это тебе любой из нас скажет, что до логова, не надейтесь, что скажу. Стреляй если хочешь, скоро все равно солнечный свет спалит меня дотла. Отпускать ваш повелитель меня не станет, просто использует мою кровь, что бы узнать скрытую тайну, а вам скажет что отпустил, чем старше ночной охотник, тем он сильнее, ему уже больше сотни, а это значит *снова смех* он легко сотрет вам память и вы решите, что он отпустил меня.
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:56:33 | Сообщение # 12
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
-С какой такой радости мне тебе верить?-спросил я у вампирши.Конечно я не поверил на слово.А доказать ей нечем.
 За дверью послышалась пальба.Зазвучала сирена тревоги.В Комнату ворвалась толпа вампиров.Что ж,помахаться решили.Перехватив одного за плечо я несколько раз ударил его по лицу,а затем пинком в грудь вышиб его обратно за дверь.Второй попытался вцепиться мне в шею,но обжёг рот.Мне хватило его замешательства чтобы сломать ему шею и вышвырнуть его в окно.Встав спиной к стене я достал второй пистолет и начал методично отстреливать тварей который приближались ко мне хоть на метр.
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:05:02 | Сообщение # 13
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
*вампиров было много, а потом я увидела тень, и заметила, что погода резко изменилась, пошел сильный ливень, небо в миг потемнело. Нападавшие вампиры резко отступили, в комнату вошла наша Королева, одета она была в доспехи с мечом в руках и направила меч на тебя проговорила*
- Сдавайся охотник, твои люди по большей части мертвы, твой Повелитель сейчас пытается спрятаться от моего подарка, он слаб, он не ел уже 40 лет, его сила бессмертного начала слабеть. Что до девушки, она сказала тебе правду, ваш хозяин один из нас, он ночной охотник, он мститель, его будут судить по нашим законам. *потом посмотрела на пистолет и тот отлетел в сторону* Твое оружие бесполезно, против Детей Тысячелетий те с кем ты сражался были солдатами, такими же как Алеся, солдат обращенный в наш мир против воли *голос был спокойный. И хотя в нем не было угрозы, тон был таким, что было ясно шутить она не любит, я же по прежнему была связана и не могла пошевелится, но увидев королеву приветственно кивнула*
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:11:49 | Сообщение # 14
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
-Но я не вампир,а человек,-сказал я в лицо Королеве.-И убив тебя мне кажется помрут и они?
 Лезвия вышли.Прыгнув я вонзил лезвие Королеве в сердце,а потом и в голову.Я был полон ненависти к ним.Оперевшись ногами на неё тело я с силой оттолкнулся.Получилось заднее сальто,а к тому от мощного толчка тело Королевы вылетело в окно.Во время полёта я резко "выкинул" руки в стороны и отсёк двух ближайшим вампирам головы.Внизу всё еще шёл бой,и поэтому была надежда.Теперь моя цель-она.(тобишь ты)
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:14:59 | Сообщение # 15
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
*я злобно пострела на охотника, но промолчала, я знала, что королева не является прародителем, и что она скорее всего выживет, но даже если не выживет, наш род не исчезнет, она Королева, назначенная на титул власти тысячи лет назад истинной королевой, той которая нас создала, но где наша настоящая королева мы не знаем*
 
Царство Вампиров » Склад » Локации/ролевые » Комната Страха (Вход только для пленников и охотников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Царство Ночи © 2012. Яндекс.Метрика