Привет, Путник! | Регистрация |

[ Новые сообщения · Участники · Кодекс · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Царство Вампиров » Склад » Локации/ролевые » Комната Страха (Вход только для пленников и охотников)
Комната Страха
АлесяДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 10:47:49 | Сообщение # 1
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)

В этой комнате охотники содержат вампиров, которых они пленили в разных битвах, правила их содержания устанавливают сами охотники
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:23:52 | Сообщение # 16
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
-Ну что?Пора прощаться?-ехидно усмехнувшись спросил я у вампирши.-Твоё последнее слово,пожелание?
 Я приставил пистолет ко лбу вампирши.
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:26:14 | Сообщение # 17
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
- Сам то как думаешь *злобно ответила я заметив, мелькнувшею в комнате тень*
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:33:56 | Сообщение # 18
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
Проследив за взглядом вампирши я сместился вбок,спиной к стене не спуская с неё пистолета.
-Твои дружки пришли?-усмехнулся я.-У меня не закончатся силы их убивать.Как и патроны.Твоя королева такая же слабая как и ты...-засмеялся я в лицо вампирше.-Ты ничего не можешь!
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:36:49 | Сообщение # 19
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
- я нет, а вот она да? Ты ее разозлил, очень сильно *в помещение ворвался ветер, а потом появилась королева, доспехи были испачканы кровью, а лицо пылало яростью, не произнеся не слова она набросилась на тебя, заблокировав твои ножи*
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:53:14 | Сообщение # 20
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
Увернувшись от удара Королевы я ударил её сзади.Она как кошка развернувшись бросилась в мою сторону.Уйдя перекатом я вскочил на ноги...и успел поставить блок иначе когтистая рука пробила бы мне грудь.Перехватив её руку я снова натолкнул её на окно.Она ухватилась за него руками.Я пнул её в грудь,а потом круто развернувшись еще раз в голову.Голова её однако не выдержала такого мощного удара и она громко закричав вылетела вниз.Я выглянул в окно и удовлетворённо хмыкнул.Королеву размазало по асфальту.Наши добивали вампиров.
 Я снова подошёл к вампирше и видя её перкошенное от злобы и негодования лицо начал хохотать.Поборов приступ смеха я сказал ей.-Надеюсь она еще придёт.Хотя...неплохо дерёться для старушки.Ахахахахаххахаа
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:57:42 | Сообщение # 21
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
- чем мы старше, тем сильнее *я отвернулась, злость была сильной, если бы хватило еще сил, я бы разорвала оковы, и тут я поняла, королева сделала то, что хотела сделать, оковы были повреждены и мне достаточно сил, что бы из разорвать и освободится, одна из цепей была порвана, и я начала я яростью и силой ломать их и крушить, и наконец то смогла разорвать цепи, и тут же вскочила, уйдя от удара охотника*
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:59:50 | Сообщение # 22
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
-Ах ты...-я промахнулся но успел вскинуть пистолет и выстрелить.Кажется попал.-Тебе не скрыться,наши уже сюда идут!Я нажал на рукаве на небольшую маленькую кнопку.Послышался топот ног.Наши бегут сюда.
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:04:12 | Сообщение # 23
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
- а мне и нет нужды убегать, в отличие от королевы, я не смогу так быстро регенерировать, но и вы тоже не сможете долго сражаться, она кажется говорила, что оставила вашего владыке подарочек, похоже он ему не понравился *я улыбнулась улыбкой удава, позади стоял Повелитель, теперь он был без привычной одежки и похоже не в настроении, глаза горели огнем, были видны клыки, увидев его я громко рассеялась, наконец то он показал свою истинную сущность*
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:22:02 | Сообщение # 24
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
-Повелитель...-прошептал я.-Как же так....
-Я Потом всё объясню Алькатрас...А сейчас выбирай...на чьей ты стороне...
      Глаза мои загорелись огнём.Я выхватил кинжалы и бросился на вампиршу.Скинув её из окна я выпрыгнул за ней следом.
-Давай!!В полёте!-почти прорычав от злобы крикнул я ей
                            
(Учти!Солнце!И лететь 500 метров)
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:34:56 | Сообщение # 25
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
*я отвернулась, посмотрев на землю, а потом выкинула вперед руку, ухватилась за выступ, охотник повис на руке, другая рука крепко вцепилась в стену и я прорычала, чувствуя, что магия скрывшее солнечный свет перестала действовать*
- ты об этом пожалеешь... *после чего, схватила охотника и не смотря на боль сорвала с него маску.Полет был долгим, внизу я заметила дерево и попыталась изменить траекторию падения, после усилий это получилось, мы упали на траву, я приземлилась первой. Все тело сильно горело, тень не помогала, попыталась пошевелится, но не смогла и решила не двигается, свет резал глаза, и что стало с охотником я не увидела*

/ wink решай, жив ты или мертв, падение было мягким, но пошевелится мой перс не может, солнышко его сковало /
 
ВозрожденныйДата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:40:27 | Сообщение # 26
Охотник. Алькатрас
Группа: Человек
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: :-)
Я дышал прерывисто.Кровавая пелена закрывала глаза.Я протянул руку.Подтянулся.Вторую.Подтянулся.(я типа ползу по асфальту подтягивая тело).Всё внутри меня было переломано.Хорошо что еще тренировки были и я стал крепче.Добравшись до лежащего на земле пистолета я уцепился за него из последних сил и заметив что вампирша стаёт приходить в себя нажал на курок.Ха-ха.Я обыграл всех...и не достался никому.
 
АлесяДата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:46:31 | Сообщение # 27
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
* услышав выстрел я посмотрела невидящим взглядом туда, и почувствовала запах крови. Жажда взяла свое и потянулась на запах, солнце куда то делось, и мне стало легче, я доползла на запах и не видя ничего и не чувствуя боли впилась в рану, стала пить....*

Конец...
 
Царство Вампиров » Склад » Локации/ролевые » Комната Страха (Вход только для пленников и охотников)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Царство Ночи © 2012. Яндекс.Метрика