Привет, Путник! | Регистрация |

[ Новые сообщения · Участники · Кодекс · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Царство Вампиров » Ролевая бессмертных » Свиток Помощи » Мини-энциклопедия » Ночные охотники (Вампиры и их виды)
Ночные охотники
ВампирДата: Четверг, 12 Марта 2015, 19:52:03 | Сообщение # 1





Вампир - Ночное существо, питающиеся кровью людей и животных. Днем скрывается от солнечных лучей. Внешне вампир ни чем не отличим от обычного человека. На самом деле вампир во много раз сильнее человека, его кожа холодная и бледная. Дыхание практически неуловимое. Вампир вопреки легендам не боится крестов и чеснока, а так же серебра. Однако вампиры сторонятся данных предметов, чеснок вызывает у вампиров раздражение из-за резкого запаха поскольку обоняние у них намного лучше чем у человека, как и зрение. причину непереносимости святых предметов и серебра объяснить никто не может, даже сами вампиры. Зрение и слух к ночных охотников тоже намного выше чем у людей. Однако у них есть слабость, став ночными существами, вампиры не переносят дневной свет, а все из-за особенности их организма, который перестал выделять пигмент защищающий человека от разрушительной солнечной радиации. Живут многие тысячелетия.

Дампир (он же Дрампир)- наполовину вампир, наполовину человек. Имеет силу вампира и лишен его слабости, что дает тому возможность ходить днем не боясь солнечного света. однако как и у вампиров и людей он имеет свои слабости, раны дампиров заживают в 1,5 раза медленнее чем у вампиров, дампиры не живут более 200 лет, в виду частичного старения их тела. Могут питаться как обычной едой, так и кровью. Среди вампиров имеют славу "дневных бродяг"  и прирезаются многими вампирами в виду не полноценности их вампирского строения, но возможно и из-за зависти. дампиры могут, то, чего лишены "чистокровки" нахождение при дневном свете.

Изгой - существо случайно обращенное в вампира. Вернее человек в тело которого попала вампирская кровь в недостаточном количестве для полной инициации или становления дампиром. Это люди которые не обладают силой вампира и его красотой. Люди получившие часть крови вампира сходят с ума из-за бесконечной неудаленной жажды. Чаще всего скрываются в канализациях, и других подземных сооружениях, представляют опасность как для людей, так и для других бессметных в основном для новообращенных, чья сила еще не полностью открыта и человеческое тело еще не полностью подверглось изменнию
Прикрепления: 9236294.jpg (97.6 Kb) · 0399354.jpg (42.5 Kb) · 3856346.jpg (52.7 Kb)
 
Царство Вампиров » Ролевая бессмертных » Свиток Помощи » Мини-энциклопедия » Ночные охотники (Вампиры и их виды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Царство Ночи © 2012. Яндекс.Метрика