Привет, Путник! | Регистрация |

[ Новые сообщения · Участники · Кодекс · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алеся  
Царство Вампиров » Царство Ночи » Библиотека » Вечность "сон который стал моей жизнью" (читаем, коментируем, критикуем )))
Вечность "сон который стал моей жизнью"
АлесяДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:00:58 | Сообщение # 1
Королева Детей Ночи
Группа: Повелитель ночи
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: :-)
Вечность "сон который стал моей жизнью"


Часть №1


[indent]- спаси ее прошу, дай ей своей крови, сделай ее одной из нас!
- нет! Я не хочу, что бы за нами снова гонялись охотники.
- но ведь именно из-за них она погибает!!!
- я ВСЁ сказал, если умрет, значит такова ее судьба.
- тогда я сама передам ей свою кровь, а потом уйду на солнечный свет....
Человек стоявший спиной к говорившей, что сидит у его ног с телом девушки с пронзенной грудью на коленях обернулся и глаза его сверкнули во тьме.
- ты...не...посмеешь!...
- я сделаю это, и за нарушение закона понесу наказание, но она будет жить. [/indent]
Часть №2

[indent]Лес, прохлада, пение птиц, лесной полумрак….
Мы ехали уже несколько часов по густому лесу, когда на нас напали. Повозка перевернулась, и я упала на землю. После падения я практически сразу попыталась встать, но меня кто-то схватил и крепко придавил к земле, затем прозвучал удар и боль…..
Лес, опушка, перевёрнутая повозка и несколько тел. Одно из них принадлежало молодой лет 22-24, у девушки с золотистыми волосами, из ее тела торчит острый предмет и по ее платью медленно расползается кровавое пятно. Неожиданно 2 тела оживают и поднимаются с земли. Один из мертвецов, встает на ноги и смотрит куда-то вдаль, другой подтаскивает к себе тело девушки и начинает просить о чем-то человека сидя у его ног с телом на руках. Тот ей отвечает, а потом резко оборачивается, и я ощущаю огромную темную силу, идущую от этого человека….
Спор их был не долгим и в конце концов, человек склонился над телом и резким движением вытащил предмет из ее тела, а потом зажал рану рукой и прижался к ней губами. Лицо раненой стало еще бледнее, а потом он отстранился от раны и сделал надрез на своем запястье, плотно приложив его к губам жертвы, через несколько мгновений девушка сделала несколько глотков и рана перестала кровоточить….
Часть №3

Резкая боль пронзила мое тело, нечто очень сильное и могущественное проникало в мое тело, боль исчезла также быстро, как и появилась. Я снова ощутила тепло коленей. Потом ощутила, как по моим жилам распространяется что-то необычное и пугающее. Потом я увидела свет далекий и не яркий, но приближающейся с каждым мгновением все ближе, я услышала пение…. Но свет внезапно исчез вместе с пением и ветром, окутавшим все мое естество, все погрузилось во тьму и тишину.
И снова боль, только теперь другая, все тело словно пронзали сотни тысяч иголок и миллионы молний обжигали изнутри. Потом наступила тишина, лишенная чувств и в этой тишине я услышала голоса «тех» 2 людей, которые «погибли».
…- хорошо, согласна договора, ты не покинешь свое «Дитя» в течение 100 лет, а я не покину вас обоих в течение 50 лет и клянусь обучить ее всему, что знаю и умею.
- На договоре я клянусь обучить свое «Дитя» и сопроводить ее в вечность….
***

Лежа на земле, я не могла пошевелиться, но голос я узнала, это была моя младшая сестра и ее лучший друг, оба пропали 6 лет назад, а потом вновь появились. Я не обращала внимания на их бледность и просто жила и была счастливой, когда стала жить не одна в большом доме. Мне было все равно на ее странное поведение, и ночные прогулки, теперь я многое поняла, из того, что не могла понять…. Она не изменилась, за те 6 лет которые я ее искала. Нам пришлось покинуть особняк из-за угроз горожан власти разоблачения, но похоже нас выследили и теперь они думают, что мы мертвы. Хотя возможно они недалеки от истины, мы не просто мертвые, мы «живые мертвецы»….
Меня взяли на руки и теперь куда-то несут, теперь положили, на что-то мягкое и снова меня сковывает боль, теперь уже не убивающая, а спокойная, а потом мои губы обжигает странный вкус….[/indent]
 
Царство Вампиров » Царство Ночи » Библиотека » Вечность "сон который стал моей жизнью" (читаем, коментируем, критикуем )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Царство Ночи © 2012. Яндекс.Метрика